Инспекторы Центра планирования-2018 положительно оценили ход строительства будущего гостиничного комплекса по ул. Октябрьская

Об этом сообщил 6 ноября Генеральный директор АНО «Центр планирования и мониторинга-2018» Сергей Амбарнов, который посетил Калининградскую область с рабочим визитом.

Одним из ключевых объектов подготовки к ЧМ 2018, по словам Амбарнова, является проектируемый гостиничный комплекс, по ул. Октябрьская. «Планируется грандиозное благоустройство территории, где строится стадион. И, наверное, здесь можно сказать, что такого масштабного проекта, как остров Октябрьский, которым отчасти занимается АО «Корпорация развития туризма в Калининградской области», мы не видим при подготовке к чемпионату ни в одном другом регионе», - добавил руководитель контролирующей организации. По словам Амбарного строительство четырехзвездочного отеля, идет в соответствии с запланированными сроками.