• 30.10.2014

Строительством гостиницы в «Рыбной деревне» интересуется крупнейшая китайская компания

Четырёхзвёздочная гостиница должна появиться в новом квартале комплекса к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

• 30.10.2014

Облдума отдала Корпорации развития туризма участки у Рыбной деревни и на косе

Земельные участки общей площадью около 20 тыс квадратных метров и комплекс зданий на улице Октябрьской в Калининграде, а также здание довоенной постройки площадью 170 квадратных метров в посёлке Морское на Куршской косе переходят в распоряжение ОАО «Корпорация развития туризма». Соответствующие поправки в прогнозный план приватизации на 2012-2014 годы, предложенные правительством региона, одобрили депутаты облдумы на заседании в четверг.

• 30.10.2014

Облдума отдала Корпорации развития туризма участки возле Рыбной деревни и на Куршской косе

"Корпорация развития туризма Калининградской области" теперь будет распоряжаться участками земли возле комплекса "Рыбная деревня" на Октябрьском острове и в поселке Морское на Куршской косе. К такому решению пришли депутаты облдумы во время заседания, состоявшегося сегодня, 23 октября.

• 27.10.2014

Китайский гигант присматривается к Калининграду

В Калининграде сегодня, 22 октября 2014 года, губернатор Николай Цуканов встретился с делегацией «Китайской гражданской инженерно — строительной корпорации» (ChinaCivilEngineeringConstructionCorporation) — обсуждали проекты туристской и дорожной инфраструктуры региона.

• 27.10.2014

Китайская корпорация будет строить гостиницы к ЧМ-2018

В Калининград прибыла делегация «Китайской гражданской инженерно -строительной корпорации» (China Civil Engineering Construction Corporation) с целью ознакомления с основными проектами туристской и дорожной инфраструктуры региона. Сегодня, 22 октября, состоялась встреча гостей из Китая с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.